Ansprechpartner BW Pokal
 (letzte Aktualisierung am: 17.07.2015 20:17 Uhr)

TSG Backnang (TSG Backnang)
Kiebler,
,
SV Bietigheim (SV Bietigheim)
Timo Wilhelm,
Austr. 33/1, 71642 Ludwigsburg
Tel. (privat): 07141/242783
Tel. (Mobil): 0172/7265407
E-mail (privat): timo_wilhelm@web.de
SGW Durlach/Ettlingen (SGW Durlach/Ettlingen)
Reiner Grießhaber,
Haid und Neu Str. 6, 76131 Karlsruhe
Tel. (privat): 0721/3356014
Tel. (Mobil): 0176/21842315
E-mail (privat): wasserballwart@sgwde.de
SSV Freiburg (SSV Freiburg)
Armin Hasler,
Abrichstr. 2, 79108 Freiburg
Tel. (privat): 0761/131265
Tel. (dienstl.): 0761/896940
Tel. (Mobil): 0172/9095229
Fax (dienstl.): 0761/8969419
E-mail (privat): info@hasler-holztreppen.de
WF Gemmingen (WF Gemmingen)
Mike Kösser,
Pestalozzistr. 12, 74193 Schwaigern
Tel. (privat): 07138/813406
Tel. (dienstl.): 07261/687281
Tel. (Mobil): 0152/09862018
E-mail (privat): mike@wf-gemmingen.de
SV 04 Göppingen (SV 04 Göppingen)
Henry Klügel,
Löfflerstr. 14, 73054 Eislingen
Tel. (Mobil): 0173/3955960
E-mail (privat): henrykluegel@gmx.de
SV Nikar Heidelberg (SV Nikar Heidelberg)
Michael Mieth,
, Heidelberg
Tel. (privat): -nicht freigegeben-
Tel. (Mobil): -nicht freigegeben-
E-mail (privat): michael-mieth@gmx.de
SV 04 Heidenheim (SV 04 Heidenheim)
Wolfgang Schaller,
Enggaßstr. 52, 89520 Heidenheim
Tel. (privat): 07321/62357
Tel. (dienstl.): 07324/9892723
Tel. (Mobil): 0174/1837560
Fax (privat): 07321/720328
Fax (dienstl.): 07324/9892729
E-mail (privat): wolfgang.schaller@online.de
E-mail (dienstl.): w.schaller@sgs-automobile.de
SSG Heilbronn (SSG Heilbronn)
Michael Geier,
Neuweilerstr. 3, 74321 Bietigheim-Bissingen
Tel. (privat): 07142/931121
Tel. (Mobil): 0179/5450905
E-mail (privat): micha.geier@gmx.de
VfL Kirchheim (VfL Kirchheim)
Alexander Gonser,
Lämmlestr. 7, 73230 Kirchheim/T
Tel. (privat): 07021/9286777
Tel. (Mobil): 0176/20106360
E-mail (privat): agonser@gmx.de
SSG Reutlingen/Tübingen (SSG Reutlingen/Tübingen)
Roland Maurer,
Auf der Reute 43, 72770 Reutlingen
Tel. (privat): 07072/3636
Tel. (Mobil): 0172/9753718
Fax (privat): 07072/8660
E-mail (privat): medientechnik-maurer@t-online.de
VfL Sindelfingen (VfL Sindelfingen)
Mathias Eichler,
Marquardtstr. 31, 70186 Stuttgart
E-mail (privat): m.eichler.wasserball@gmx.de
Tel. (Geschaeftsstelle): 07031/804342
PSV Stuttgart (PSV Stuttgart)
Michael Gollnisch,
Edelhalde 11, 73776 Altbach
Tel. (privat): 07153/616353
Tel. (dienstl.): 07022/9326222
Tel. (Mobil): 01520/2849999
Fax (dienstl.): 07022/9326280 mit Name
E-mail (privat): info@gollnisch.net
SSV Zuffenhausen (SSV Zuffenhausen)
Peter Grönwoldt,
Zabergäustraße 29, 70435 Stuttgart
Tel. (privat): 0711/8790802
Tel. (Mobil): 0172/9456574
Fax (privat): 0711/8790792
E-mail (privat): wasserball@pgroenwoldt.de
SSV Ulm (SSV Ulm 1846)
Markus Adolph,
Karlstrasse 112, 89073 Ulm
Tel. (privat): 0731/22969
E-mail (privat): waba@schwimmen-ssvulm1846.de
WBG Villingen/Schwenningen (WBG Villingen-Schwenningen)
Tobias Heinig,
Freiburger Str. 38, 78048 Villingen
Tel. (privat): 07721/9166734
Tel. (Mobil): 0177/1757907
E-mail (privat): wasserballwart@wbg-vs.com
SSG Weil am Rhein (SSG Weil am Rhein)
Julius Theile,
Österreicher Str. 8, 79618 Rheinfelden-Herten
Tel. (privat): 07623/7172166
Tel. (Mobil): 0151/70060444
E-mail (privat): juliustheile@gmx.de
TSG Weinheim (TSG Weinheim)
Frieder Class,
Gutenbergstr. 2-4, 69502 Hemsbach
Tel. (privat): 06201/45671
Tel. (Mobil): 0171/4700413
Fax (privat): 06201/7802190
E-mail (privat): frieder.class@online.de
freilos (Freilos)
,
,


© Wasserball Baden-Württemberg (BSV/SVW) •
Letzte Aktualisierung 17.07.2015 20:17 Uhr